Показать сообщение отдельно
  #118  
Старый 29.07.2012, 15:51
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Виз скомандовал делиться на группы, а я впала в ступор.
- Ну, по проникновению и взлому я, конечно, не мастер, но могу, чего уж греха таить. Вспомнить хотя бы случай с бабушкиным буфетом и конфетами, безнадёжно там запертыми. Так этот бастион предо мной не смог долго держать оборону - взяла на абордаж и следов не оставила. Бабуля потом долго удивлялась, как это из запертого буфета испарились конфеты, оставив после себя только фантики. Да и по части маскарада со всеми вытекающими мы тоже могём. Хотя, нам и притворяться не надо работниками ЖКХ, знакомы не понаслышке, ага, - передразнила я одного из присутствующих "коллег" и мило улыбнулась ему. - Так что, куда определите, там и будем приносить пользу обществу. А связей тут у меня, увы, нет.
Я взболтала воду в бутылке и поставила на стол. А вода ещё минут двадцать продолжала вращаться, словно маленькое торнадо, оставляя налёт из мелких пузырьков на внутренней поверхности стенок бутылки.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"