Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 21.04.2008, 09:28
Аватар для Винкельрид
Герой Швейцарии
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 2,544
Репутация: 1132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Безымянный Тевтонец Посмотреть сообщение
А еще я хоть и крещеный, но к вере и церкви очень прохладно отношусь.
Не в том дело, крещёный человек или нет. Разгром церкви, в которой собрались деревенские старухи - это поступок, который вряд ли рассмешит и мусульманина.
Да и вообще,
Цитата:
Сообщение от Безымянный Тевтонец Посмотреть сообщение
Весьма правдивая и поучительная!
и
Цитата:
Сообщение от Безымянный Тевтонец Посмотреть сообщение
Там много выдуманных историй.
слегка не стыкуется.
Ну и дальше. Я так понял, тебе это понравилось (иначе не выкладывал бы ссылку, верно?), потому интересно стало, ты одобряешь главный постулат автора? Он заключён в одном ёмком абзаце. Цитата неточная, но суть передам: "Ролевики делятся на тех *вырезано цензурой", которые не любят драться, кривляются, отыгрывая свои роли и на самом деле стараются сделать всё похожим на реальный волшебный мир, и на нас, крутых и умных, тех, кому по барабану Толкиен и иже с ним, которые дерутся колами, нажравшись водки и таблеток ("нам никогда не приходило в голову драться трезвыми" - цитата).
Ну и еще книга эта открыла мне глаза на моё прошлое. Я подумал: так я тоже стоял у истоков ролевого движения! По малолетству я ходил в телогрейке, таскал в рукаве нунчаки и цепь на шее, мы курили в подвале и дрались толпа на толпу (хотя и не представляя себя при этом героями Толкиена,но, как оказалось, это особо и не надо).
__________________
— А ты ниче.
— Я качаюсь.
— Как думаешь, для чего мы в этом мире?
— Я качаюсь.


Не будите спящего героя
Ответить с цитированием