Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 05.08.2016, 16:29
Аватар для Storm Shadow
Свой человек
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 477
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ливингстон Посмотреть сообщение
Я взяла Первую мировую войну, потому что мне интересна эта тема. В нашей стране об этом периоде стали говорить только в последние пару лет, да и то мало, а до этого вообще молчали, словно войны и не было. Тем не менее, в биографиях известных людей, книгах, фильмах, путешествиях я постоянно натыкаюсь на отголоски тех событий. С помощью рассказов хочу что-то для себя понять в этой теме, в безысходности тех событий.
Наверное, в моем выборе есть и плюс. Проще сопереживать истории, если точно знаешь, что это было на самом деле, чем проникнуться событиями выдуманной войны. Хотя, возможно, я и ошибаюсь.
Спасибо за ответ! Если есть интерес к конкретной теме, то, конечно, хочется об этом писать и разбираться. Тогда звероподы отпадают сами собой Живая история - интереснее.

Vasex
Цитата:
Это какая-то личная неприязнь? Странно, мы вроде не знакомы, так что извольте выбирать выражения, сударь.
Я вас чем-то задел? Я просто спросил, не знаете ли вы, как человек посещающий "Рваную грелку", что делать с постгрелочным синдромом.
Вижу - не знаете.
Так что вопрос снят.
Ответить с цитированием