Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 28.12.2010, 16:39
Аватар для Рэй Соло
Мастер слова
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 1,570
Репутация: 347 [+/-]
Еще один экскурс в прошлое
Скрытый текст - 19:
Джон 07:04 10 мая 2011 года

Я практически с ненавистью смотрел на то, как эти китаезы проходят контроль, но должен был, как остолоп стоять и мило им улыбаться.
- Чертовы узкоглазые, понаехали, нагадили и быстренько сматываются. Наверное, и этих чокнутых террористов они с собой на хвосте и притащили, ведь пока они сюда не заявились, все было тихо и спокойно. Ну, почти, а тут, стоило им заявится, и все мигом полетело кошке под хвост. Нет, определенно все эти русские повстанцы, китайцы дипломаты и прочая шваль тут заодно, их хлебом не корми, все на Америку смотрят, но пока Джон Коллинз стоит на страже демократии хрен кто подкопается! Прочти год назад меня выкинули с хорошего места из-за полутора десятков чокнутых сосунков, которым вдруг захотелось поиграть в войнушку. Здорово поиграли, их останки уже давно гниют в земле, как и тела нескольких десятков американских граждан, погибших в тот день. А я, полковник Джон Коллинз, теперь вынужден торчать здесь и строить тупую улыбку этим жалким недочеловекам…
В проем металлоискателя прошла одна из немногих присутствующих в составе узкоглазой делегации русских девушек и мои мысли пошли на новый виток своего развития.
- Чертовы русские, вместо того, что бы драться до последнего за свою страну, как полагается истинным сынам свободы, они тут же пошли на службу к этим китайцам, как вот эта, например, русская шлюшка. А хороша, нечего сказать, я бы тоже не отказался бы провести с ней веселенькую ночку. Интересно, кому она служит подстилкой? Вон тому толстому? Или этому заморышу? Ну, ничего, дайте срок, только дайте срок…
У меня непроизвольно сжались кулаки от ярости. Я развернулся к напарнику и, попросив его подменить, пошел прочь.

__________________
- Это они за Одессу ответили, а ты нам еще и за Севастополь ответишь! (с) кляты москали и великий укр, правда, пленный.
Ответить с цитированием