Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 14.11.2010, 19:07
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Когда Лекса придавило балкой, он даже не успел заметить... Несколько секунд он находился в странном состоянии на грани потери сознания, мозг успел отдать команду телу и оно ушло от прямого удара, но полностью закрыться грагал не успел... Как не успел и остановить эту девушку, что кинулась копаться с пультом управления... Не успел он и глазом моргнуть, как реально запахло жаренным... Причем для всех... Сверху сыпались искры и куски арматуры. Где-то, кто-то кричал... Сознание заполнял визг электричества... Зрение переключалось с одного диапазона на другой... Инфракрасный, биоэнергетический, обычный... Сверху хлынула вода, и грагал вынужден был перелитеть наверх... Все катилось в тар-тарары...

-Что у них тут происходит? -Где аварийная команда?

Грагал сам не замечал, как просачивался через препятствия в виде искрящих проводов и листов железа... Надо найти резервный пульт реактора или включить охладители в ручную!

Прекрасная девушка с немного длинными и острыми ушами (Наверно редкая мутация) билась в стекло неподалеку... Или это дверь... Смена режимов зрения не позволяла определить, материал точно... Где я вообще нахожусь? Тут все стены кажутся прозрачными... Алексей прошел через очередную преграду и оказался рядом с ушастой девушкой... Вокруг нее вились пучки органики сверкавшие иногда изумрудным огнем... Кажется они ей мешают...

Грагал резко дернул загадочные побеги порвав их, но явно нерассчитав силы случайно уронил девушку на пол... -ОЙ! ЭЭЭ... Вы целы...? И не подскажите, как пройти к ближайшему пульту реактора... А то этот звук сирены меня немного беспокоит... Я тут заблудился...
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 14.11.2010 в 19:19.