Показать сообщение отдельно
  #590  
Старый 25.11.2014, 12:18
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Смафлы:
Джунши - 2. Без тебя этот мир был бы другим.
Экс - 1. А ведь была возможность повесить Васю... Дважды. И только на третий раз, с проверки, чуть не слетев сам... Я расстроен, Экс. Но в целом хоть пытался тащить. Радует, что отсиживаться на грядке ты не умеешь. В финале так вообще последний оплот здравомыслия остался.
Мисстик - 1. Кривовато вскрылся, но вообще радует активный плэй. Вот если бы еще использовал полученные проверки тоньше...
Васекс - 1. Как обычно, настолько паливный, что у большинства игроков закрадываются сомнения: не, ну не мог же он так явно смафить :D
Невер - 1. До Экса-Джуна пока далеко, на общем фоне тоже выделялся попытками в логику. Что я ценю.

Энзу бы еще как-то похвалить. Не за логичность мыслей, но за попытки активно играть... однако я Джуну хочу 2 смайла дать. Он реально заслужил, просто невероятно чувак использует голову.

Партия - 7. Ну, хз даже. Руки опускаются записываться снова. Овер-надцатую партию подряд одно и то же. Активных и/или думающих игроков ждет смерть. Овощи делают исход. Предметные косяки не буду, этого не любят и не понимают, даже если мордочкой ткнуть. Сами пусть делают выводы, если умеют.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 25.11.2014 в 12:41.