Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 07.08.2014, 11:43
Аватар для Иллария
Иллария Иллария вне форума
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Иллария Иллария Иллария Иллария Иллария Иллария
Тань, полечу.

Но с семинаром тоже имеет смысл шоры и предрассудки снять. Выезд в "прилегающий пансионат" не даст возможности "сэкономить" столько, чтоб было критично. Денежек потребуется все равно заметное количество, как ни крутись. Например, я всей душой искренне люблю Сочи (не видала, что с ними сделали под Олимпиаду). Много лет езжу вместо них, например, в Турцию или Египет. Стоимость поездки получается такой же, а то и дешевле. При этом море намного лучше и прочие параметры комфортнее.

Поэтому имеет смысл снять внутреннее заблуждение "а заграница - хлопотнее и дороже". Как правило, это всего лишь предрассудок.

P.S. В Прибалтику виза нужна... Обидно, что такой чудный вариант отпадает. Готова рассматривать еще Белоруссию. Туда можно ехать машинками паровозиком. Например, у меня комфортно сели бы еще трое безлошадных. А там Карма с Санни-боем, не считая Васекса, которые хорошо ориентируются на местности. И вполне способны, по идее, помочь найти приемлемый вариант размещения. Потому что мне, например, Минск или Гомель не делают погоды:)
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко

Последний раз редактировалось Иллария; 07.08.2014 в 11:48.
Ответить с цитированием