Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 22.09.2017, 10:02
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
Я пришел из Домино, это моя частная инициатива. Исключительно частная.
Рассказ мне скорее понравился, чем нет. Знаете, когда Вам приносят в ресторане оливки, вы пробуете их, но не понимаете "вкусн, или нет". А потом приятное послевкусие пояснянт, что таки да "вкусно", а глоток холодного сидра и вовсе расставляет всё по месьам. А глоток холодного вина, так и вовсе расслабляет. Принципиально не читал чужие отзывы, чтобы высказать незамутненные мысли.

1) Деструктивный мир будущего - зер гут, но маловато конкретики. Ну пожалуйста, ну, ещё немножко. Расширьте чуть-чуть. Я не требую, я прошу.
2) Диалоги. Несколько диалогов написаны очень похожим языком. Я к чему, попробуйте добавить кому-то слова паразиты(или пусть один из героев кагтавит, сипиляфит, ну, любые маркеры) и тогда рассказ станет мягче! Это как салат, который заправили маслом(а добавили бы уксус или лимонный сок), то стало бы лучше.
3) ХХ псалом. Кого убоюсь? Либо герой знает 20 псалом, либо слушал "gangsta paradise"(гже отсылка на него в тексте явная). Добавьте пожалуйста пару слов о герое, который идет долиной смертной тени. Книжка во внутреннем кармане.

Это мелочи, но Шерлок Холмс интересовался именно мелочами.

Уважаемый автор, я не качаю права и не давлю интеллектом. Ещё раз, расскпз мне скорее понравился, но его можно немного допилить напильником.
С уважением: Мишель Волор(ударение на первый слог).
__________________
Лэрдство - не порок! (Леди N.)

Самодисциплина - залог пользования Силой. (Франка)

Я - лорд Волор-де-Морт
Ответить с цитированием