Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 08.03.2006, 22:00
Аватар для Kingkot
Свой человек
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 454
Репутация: 19 [+/-]
Был радостный, солнечный день. Я лениво открыл левый глаз - уже полдень, затем перевернулся на спину, потянулся. Размеренным шагом я подошёл к своей хозяйке, потёрся о её ногу (эта глупая ведьма никак не поймёт, что я хочу есть), и не получив желаемого, отправился погулять (может мышку какую поймаю?).
Я - большой чёрный кот, как вы уже догадались, живу на попечении ведьмы. Им всегда нужны большие чёрные коты. Многие думают, что чёрные кошки защищают от злых дуов, находят таинственные двери, притягивают магию. Странно, за собой ничего подобного не замечал, может другие мои братья и умеют, но чёрт возьми эту старую коргу, она живёт на отшибе северного тракта, и по близости нет ни одной кошки.
Ну так вот, вышел я погулять и направился в сторону дороги. Вдруг я услышал какой то шум. Любопытсво сразу завладело моим существом. Добравшись до странных звуков, моему взору открылась престранная картина - амазонка (на первый взгляд пьяная в стельку) колошматит Железного человека. Я так увлёкся зрелищем. что не заметил, как вонючая псина подобралась ко мне сзади. И тут уже каталась по земле не только та странная пара, но и мы с псиной. Как и пологается котам я зашипел, а псине хоть бы хны, она набросилась на меня с яростью берсерка и ...