Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 08.03.2006, 21:35
Аватар для Iron Man
magicinusall
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 4,409
Репутация: 488 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iron Man
- А ты знаешь, наверное это путешествие - некое испытание для меня и моих чувств. Я раньше не ценил настоящих чувств, - продолжал Iron Man и было уже непонятно, то ли он ушел в себя, толи действительно надеялся услышать от своего пса ответ.
В любом случае, из ступора его вывело то, что Тузик, обычно спокойный и мирный пес, сорвался с места с лаем и направился к зарослям исполинского папоротника.
- Какого черта... - начал было Iron Man, но тут же остолбенел и застыл как в землю вкопанный: из этих самых зарослей показалась... Лаик, его любимая Лаик...
Они стояли неподвижно глядя друг другу в глаза и первым очнулся Iron Man:
- Лаик, я... То есть ты... Мы... В общем... - но не успел Железный Человек построить фразу, как Лаик, еще секунду назад неподвижная, со скоростью рыси бросилась на него.
Iron Man такого развития событий никак не ожидал. Лаик явно была не в себе, она набросилась на него и, казалось, что пыталась укусить его, словно действительно была диким животным.
Они покатились, сцепившись друг с другом и вскоре сорвались с резкого уклона, ведущего к речке, мирно поблескивающей под ярким солнцем.
Они упали без сознания, так и не отпустив друг друга. И только Тузик, торопясь подбежал к ним. Но в данный момент этот верный друг Железного Человека никак не мог помочь своему хозяину.
__________________