Показать сообщение отдельно
  #264  
Старый 02.11.2017, 14:40
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Это тут к чему?
эмм... к приведенному тобой определению быта?)

Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Буду.
примеры! даже у игр с таймером в три минуты обычно несколько уровней и их приходится перепроходить несколько раз, прежде чем выполнишь миссию. А уж про то сколько времени надо убить в банальном тетрисе, чтобы заработать на приличный рекорд, я молчу)


Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Если у нас парней и девчонок в играх поровну, но потом девки внезапно становятся матерями героинями - то где наш демографический взрыв?
у меня полный двор колясок. в нашем округе открыли кучу новых зданий под школы и дс, и еще строят. возле дома прям новую детскую поликлинику запилили. В этом году было рекордное количество первоклашек в нерезиновой. Я вам не скажу за всю отчизну, конечно, но в отдельных местностях все признаки оного - налицо, кстати. А все материнский капитал, хе-хе


Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
На "Дом-2" и "Давай поженимся" время, значит, есть, а на Дотку - нету? Ну-ну.
ну блин, женщина которая при небольшом количестве свободного стоит перед жестким выбором - маникюр или прокачка персонажа, вероятно, выберет маникюр. Потому что она работает в женском коллективе и новый узорчик со стразиками там точно оценят, а вот ее достижения в гильдии - вряд ли. А вот у мужиков - наоборот, потому что в мужском коллективе явно не один геймер на весь отдел.
Ток-шоу, Дом-2 как и сериал, к сожалению, можно слушать, не отрывась от глажки, изредка поглядывая на экран, если там морду кому-то бьют. Они все так специально делаются, их не обязательно глазами смотреть) А как гонять орков и одновременно варить суп/мыть окна еще не придумали, к сожалению.
__________________
Не все то, чем кажется
Ответить с цитированием