Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 18.03.2017, 14:00
Аватар для AppleSin
Посетитель
 
Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 88
Репутация: 17 [+/-]
Хохлова Александра, спасибо за отзыв)
Вы знаете, меня тоже немного раздражают истории о самопожертвовании. И потому тут я решил посмотреть немного с другой стороны на это всё. Как жить тому, ради которого пожертвовали? Как-то так...

Цитата:
Сообщение от Хохлова Александра Посмотреть сообщение
Я дочитала рассказ до этого места и мне всё еще не интересно, а это уже треть рассказа. Написано не плохо, не хуже чем у Кинга, тот еще мастер ходить вокруг да около, но мне скучно! Да, потом сюжет закручивается, но осадок остается.
Ну, тут уж, знаете, на вкус и цвет. Я специально нагнетал флешбеками. Это была одна из причин такой структуры текста. Но всем не угодишь.


Цитата:
Сообщение от Хохлова Александра Посмотреть сообщение
Когда я читаю рассказ, я не хочу, чтобы мне читали морали, нотации и т.д. и т.п. Какие бы правильные слова не говорились. Я хочу, чтобы меня развлекали и точка. Веселое пишешь, грустное, страшное – спрячь мораль в рассказе, как пилюлю в еде. Если бы я действительно была вашим единственным читателем, я потребовала бы убрать эпилог. Совсем.
Бог с вами. Какая нотация и мораль? Это мотивация самого Полдня, не более. Нафига ему вообще всё это нужно было.
Основная мысль там совсем в другом.
Но спасибо за мысли и альтернативный взгляд) А то все хвалят только))
Клип очень в тему, а картинку вообще себе схоронил)
Ответить с цитированием