Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 29.01.2013, 21:55
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
"Маги-шмаги... Только тот настоящий мужик, кто может разорвать врагу глотку голыми руками!" - любил, поигрывая мышцами, говаривать отец Ринд, Бьорн Бешеный Медведь. - "А все эти магические примочки - удел слабаков и маменькиных сынков!".
Девушка с грохотом отодвинула стул и подсела к остальным наемникам. Некоторые из них выглядели довольно жутковато. Например, вот та фиговина навроде плаща, только без рук, ног и даже головы. И вообще, некоторые были больше самой Ринд примерно раза в два, и рожи у них были такие, что она невольно поежилась.
"Разрази меня Один, еще не хватало, чтобы они решили, будто я трусиха!" - недовольно подумала девчонка и на всякий случай проверила, на месте ли кинжал. Нащупав его она, немного успокоилась. - "Я просто волнуюсь совсем немножечко потому что это мое самое первое задание. Вот когда я стану знаменитой наемницей, мне будет вообще пофигу на все! И вообще, я вон чуть не вышибла дух из того типа с той волосатой штукой" - вспомнив об этом, Ринд даже улыбнулась.
- Катаклизм-шматаклизм, - она старалась сделать голос как можно более грубым, - Ринд... (на секунду девчонка запнулась, придумывая себе боевое прозвище позвучней) Кровавая Секира готова прихлопнуть хоть десять магов и найти хоть сто дневников! А где искать эти руины?
__________________
Не все то, чем кажется