Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 09.05.2011, 18:32
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Вышла 4-я серия. Сейчас заценим. Кстати, никто не знает, сколько примерно страниц книги умещается в серию? У меня получилось 73.

__________________________________________________ __________________________________________________ ______________________
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не прошло и двух часов, серия досмотрена и вот, что я скажу:
Скрытый текст - -:
Серия очень хороша, правда момент с Дени и Джорахом зачем-то вставили в эту серию, тогда как весь их разговор состоялся еще в пути, а не когда они прибыли в лагерь. К событиям на Стене претензий нет, Сэм Тарли подобран замечательно, а рассказ Торне о том, как им пришлось съесть своих собратьев пробирает похлеще холода севера. Хотелось бы сказать об одном минусе, который присутствовал в 3-й серии, и я надеялся его устранят в этой: сон Брана о вороне. Это довольно важный момент, связанный с воспоминаниями о несчастном случае (хотя нам и показали трехглазового ворона в начале 4-й серии, развития этот эпизод не получил). Но вот что действительно понравилось, так это сцена с захватом Тириона. Кейтилин его просто обескуражила, когда приказала всем людям в таверне схватить его, а ведь все понимали, что он Ланнистер и будут последствия. Поставлено просто великолепно. Серия на 4 из 5.

Последний раз редактировалось metos; 09.05.2011 в 20:23.
Ответить с цитированием