Показать сообщение отдельно
  #1481  
Старый 16.08.2018, 19:30
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Блин, вот Майк и Тревор - это просто золотца. Я так проникся ими, что перся почти каждым квестом,
Тревор - да. Иногда, правда, палку перегибал. Флойда и его бабу - это было немного слишком. Да и еще пару эпизодов. Но его битва с "Меривезером" все перевешивает. Я раз с десяток проходил миссию, где на кукурузнике в трюм грузового самолета залететь надо. Уже и норматив на золото выполнил, а все равно проходил, оторваться не мог.
Цитата:
Майка ходил в кино, играл с женой в теннис (жаль, что на обстановку в семье это не повлияло).
Майк мне не нравится. Я пытался отыгрывать как бы себя в таких обстоятельствах. Но не пошло. Я бы поубивал всех. Или бросил бы просто. Нет, лучше поубивать - много знают. В результате плюнул и соблазнил стриптизершу. А поначалу играл в теннис, да. Она всегда проигрывает 6:2.
Цитата:
А вот нигерские проблемы Франклина вообще не тронули.
У меня он от нигерства отрешился. У него больше всех собственности и машин, ходит в строгом костюме, ездит на Массакро. А еще из него получился лучший спортсмен и стрелок. Ну, водителем он всегда был лучшим. Летать не умеет только. Завтра свожу его в летную школу. Пора ему приобрести вертолетную площадку.
Цитата:
Особенно миссии на буксировку, это вообще трындец, я слезами обливался, когда слушал монологи этой черной мазафаки, которая там помогает Франку.
А мне понравилось. Я даже подумывал купить эту фирму, но потом подсчитал, через сколько она окупится, и передумал. Я даже хоть летать и люблю, но аэродром Маккендзи Тревором так и не окупил.
Цитата:
А еще у Франка очень крутой дом. Из него можно ввести прицельный огонь по прохожим, потом ждать полицию и отбиваться до последнего )
Для таких подвигов у меня Тревор. С переменным успехом, правда. Иногда увлекается, не успевает сбежать. Почти никогда не успевает, если чуть точнее.

Я поиграл в он-лайн два дня. Вышло 6 часов. За это время на карман упало 160 000 баков. Гараж уже давно могу купить. Но уже не до него. Через два дня, а может и завтра, куплю элитное жилье с подземным гаражом на 10 мест.
Завтра, это если револьвер сработает. Я нашел золоченый револьвер. Загуглил. Говорят, если 50 НПС в голову из него застрелить, дадут 250 К баков. Сегодня удалось застрелить только 24. На завтра 26 отложу.
А еще я нашел каменный топор. Но сначала подождем, что с револьвером получится.

Все. Я больше не бомж. Квартира в элитном небоскребе в Дель-Перро. Вид из окон - очешуеть. Жаль, море закрыто другим небоскребом. Рядом живет куча богатеев, чьи машины очень хотят украсить мой десятиместный гараж. Неподалеку мастерская, где можно быстро перекрашивать их и перебивать номера. Да и просто продавать ради наживы.
Есть комната для планирования ограблений. Только напарника нет. Намек понятен? Сейчас надо еще только нафармить на бронированную Куруму, нормальное оружие, и поднять уровень, чтобы бронежилеты путёвые носить.
В запасе есть каменный топор, который принесет еще 250 К зелени. Но это надо 25 реднеков оскальпировать. Займет время.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 17.08.2018 в 05:44.
Ответить с цитированием