Тема: [игра] Trouble!
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 11.12.2007, 00:54
Аватар для Tiffani
Мастер слова
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 1,159
Репутация: 37 [+/-]
Отто отключился на минуту и теперь сумрачно наблюдал, как полицейская машина весело бибикнула ему на прощание. Заметив у одного полицейского пачку ментоловых зубочисток, он выловил одну, стал задумчиво ее жевать, пока сзади к нему спешили изрядно потрепанный Ибон и Пересмешник, улыбающийся во все 31 целый, и один почти выбитый зуб.
-Так, граждане и идиоты, - меланхолично сказал Гофменсталь. - только что нам доказали, что мы несколько ...расслабились. Теперь наш друг Ларри вместе с очаровательным мальчиком отправились на прогулку с неизвестной француженской местного разлива. Есть два варианта действия - попытаться надрать друг другу рожи, но тогда у нас будет два трупа - вы. Вариант второй, мы все дружно отправимся на поиски наших общих знакомым, а потом сделаем вид, что друг друга не знаем.
Пересмешник понял общий смысл речи только через минут 15, благо тормозом он не был. Инстинкт самосохронения говорил, что первый вариант лучше, но разум проголосовал за второй.
-Отлично, я рад, что мы так быстро договорились, - проговорил Отто, тормозя машину, выкидывая владельцев из нее и садясь за руль.
Черный "бентли" очень живо покатил по улицам вслед полицейской машине. Будь в кабине Винс, он был оценил уровень воздения Отто. Ибо тот водил еще хуже ДиДжея.

А в это время Ричард осматривал остатки своего дома.
-Хорошо попил чай, - скептически оценил масштаб разрушений он. - Где брат?
Охранники пожали плечами, впрочем как и прибывшие полицейские.
-Аарон, друг мой, - сказал Ричард начальнику полиции. - Я тебе скажу некоторые интересные сведения, но будь другом, достань мне тех кто это сделал хотя бы по кусочкам.
Аарон улыбнулся и кивнул.
__________________
Anything For Progress!