Показать сообщение отдельно
  #920  
Старый 16.03.2018, 09:34
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Что-то в проладдере даже Бруверов почти не стало. Сплошные Хенсельты с конями, и против их всех у меня первый ход.
Так это же хорошо. Если бы не они, я бы вообще хрен кого побеждал со своими первыми ходами. Они ничего тебе не могут противопоставить.
Обязательно бери первый раунд. На КА вообще наплюй. Он не работает в этом матч-апе. Смело уходи в минус две, если он сдал шпиона, а ты нет. Если, конечно, уже не по две карты в руках. Проиграть при плюс карте можешь только, если он сдал лидера.
Второй раунд играй до конца. Оставь себе только финишера. Если это Шани на Стенниса, то можешь еще оставить конницу, чтобы снять броню с принесенного Стеннисом.
Следи за его машинами\спецами и Неннеке. Когда он соберется применить Хенсельта - примандрагорь то, на что он собрался его применять. У меня эти клоуны в третьем раунде вечно играют пустого лидера. Берегись казни.
Сейчас играют версию Магога - Барон плюс четыре лебедки (одна с новой Трисс). В остальном, это - тот же Хенсельт, на котором ты собаку съел еще несколько сезонов назад.

Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Нет. Более того, я даже не понимаю ее логики. Наверно придется свою составлять.
С логикой у скеллиге полный порядок. Вон видишь у тебя тиршах-бистмастеры? Выставляешь мишек. А вон видишь жриц фреи? В следующем раунде ресаешь бистмастеров, выставляешь еще мишек. Я когда вижу это, у меня рвотные позывы начинаются. А ведь раньше скеллиге была одной из самых интересных фракций.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 16.03.2018 в 09:42.
Ответить с цитированием