Тема: Dragon Age
Показать сообщение отдельно
  #113  
Старый 26.12.2017, 12:09
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,248
Репутация: 3300 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник



На Amazon открыт предзаказ иллюстрированной книги «Трудная жизнь в Верхнем городе» авторства Варрика Тетраса и Мэри Кирби (сценаристки серии Dragon Age, написавшей, кроме всего прочего, Варрика).

«За двадцать лет патрулей каждый камень киркволлских улиц врезался в память стражника Доннена Бренниковика. И вот усталый ветеран получает в напарники рекрута настолько зелёного, что у него мало что листья не прорастают сквозь доспех. Когда эти несуразные соратники находят мёртвого судью, истёкшего кровью на мостовой, они оказываются втянуты в конфликт между загадочной организацией Приставов и тайной группой агентов Церкви — и всё из-за какого-то древнего артефакта».

Мэри Кирби отметила в Твиттере, что если вы когда-нибудь хотели почитать нуар-детектив, действие которого происходит в Киркволле, написал его Варрик и изобразил там всех своих друзей из Dragon Age II, — эта книга для вас.

В книге будет 96 страниц, и она выйдет 31 июля 2018 г. Сделать предзаказ можно на Amazon за $19.99:(С)

Кто бы, что не говорил о недостатках второй части, но главным достоинством игры, кмк, были побасенки Варрика. И мне очень хочется узреть, как выглядели его книги, о которых, столь много говорили в играх.)
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием