Показать сообщение отдельно
  #232  
Старый 16.11.2014, 16:46
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cybubhm Посмотреть сообщение
так мы не наломаем дров с анкетами
Оке-оке.
Итак, наши общие условия: была одна страна. Она развалилась. Произошло это в результате гражданской войны или проигранной внешней войны или того и другого?
1) Моя страна в сильно черновом варианте есть.
2) У нас есть один "предатель" - почти сразу после распада захваченная нами провинция, которая потом с боями и помощью соседей от нас ушла. И теперь является НПЦ-страной, и вроде бы независимой.
3) И собственно соседи этого НПЦ, которые когда-то нам наваляли (обстоятельства этого конфликта - в черновом варианте я выкладывал выше) и которым мы бы очень хотели отомстить Лехтрактор рашем=).

Теперь, найдите на этой "карте" себя=) Что вы сделали для хип-хопа в свои годы? Стояли в стороне? Поддерживали освободительное движение НПЦ-государства? Или прямо участвовали в конфликте, т.е. получали от нас люлей ?(а потом мы от вас - круговорот люлей в природе).
Цитата:
Сообщение от Криадан Посмотреть сообщение
Кстати, я готов выслушать ЛЮБЫЕ предложения
У меня есть предложение: все начинают на уровне 1 мировой и дальше пишут в какую сторону их продвинуло к моменту начала игры, учитывая свои размеры, отсутствие\наличие колоний и т.д. Т.е. Страна белобрысых папуасов Лолнуба после независимости боролась за нефть в преимущественно сухопутном конфликте, поэтому военный флот (за искл. подлодок) так и остался... как не было так и нет, что уж там. На определенном этапе, мы попытались устроить соседям блитцкриг арморкарами и небольшим кол-вом Лехтракторов, но уровень технологий был еще не тот, коррупция, и т.д. и т.п. Кароче Панзер 1 мы собирали уже утирая горькие слезы поражения и мечтая о реванше.=)

Последний раз редактировалось lolnoob; 16.11.2014 в 16:55.