Показать сообщение отдельно
  #187  
Старый 21.10.2013, 08:59
Аватар для Святой пророк
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 814
Репутация: 82 [+/-]
"Ты мне не нравишься", - первая мысль. Потом поржал чуток, блин, реально весело было. А потому решил глянуть текст. Хех, у меня появилась возможность покритиковать, правда, как оказалось, в сем не силен, посему просто замечания и все-такое, не критичное…
«Нарыл у себя неоконченное начало одного рассказа, который писал...» Блин, появилось неосознанное желание реабилитироваться, что ли. Когда не чтут правила и буквы задания, и будучи по другую сторону, как-то это не тогось.
Я писал на конкурс и не соблюдал. Я – плохой. :(

1) Букв больше чем 1800
2) Знаки препинания, где много, где нет… (притом что в пунктуации вообще не соображаю)
3) Названия нет

Если бы смотрел на рассказ и думал, читать - не читать, не читал бы. Что-то про как бы политику. Много про жратву. Плохие первые предложения. В целом как будто много и ни о чем. «Неудивительно что лицо эксперта из Норвегии, держащего в руках микрофон, выражало ясное понимание того что он находится на шоу, где будь он хоть Пулитцеровский лауреат, его постараются выставить в роли идиота».
Гм… Вроде такую фигню называют этим сложным словом, а "канцеляризм". Но в целом не идет текст, не нравятся буквы. Единственное что заинтересовало это частности, вроде: кузнечики – это мясо? По-моему, почти трава: жрет траву, значит, трава и есть. Ну и сенсорный экран на кухне. На кой черт он такой? Картинка: "Грязный маслянистый экран с густыми подтеками кетчупа и майонеза не давал четкого изображения. Но звук у этого теле-чегой-то-там оставался хорошим".
P.S. Не-а, не интригует ни фига.
Ответить с цитированием