Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 09.01.2013, 21:32
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Скрытый текст - Анкета Габриэля:

Что было ДО:

Имя: Габриэль Воки

Возраст: 31 год

Внешность: мужчина разменявший 4-й десяток - волосы не приложены, торчат. Немного сутулится, походка такая, что кажется ему больше понравилось бы бежать, но ситуация к этому не располагает. Глаза посерели от нахождения в полумраке лабораторий и искусственного света. Одевается в брюки, рубашку и халат, причем халаты меняет при каждом входе в лабораторию, предпочитает кеды лабораторной обуви.

Скрытый текст - внешность:



Особенности: совершенно не умеет водить. Знает практически все помещения комплекса, даже те, которых нет на планах, что однако не мешает ему периодически вместо своей лаборатории попадать в чужие. Коллеги считали его нелюдимым, что отчасти объясняется секретностью вверенных ему проектов и всего двумя ассистентами.

Страна чудес:

Имя: Бармаглот/Доктор Воки

Внешность: Это можно было бы назвать драконом, если бы у дракона убрали чешую, а морду подтупили. Хвост, крылья и острые когти в наличии.

Скрытый текст - внешность:



Особенности: Помнит кем был до инцидента ввиду раздвоения личности, вменяем благодаря тому, что вторая личность взяла все безумие на себя. Умеет проходить сквозь предметы, поэтому его почти невозможно ранить обычным оружием.

Новые данные: Когда я найду этого "кролика", первым делом - врежу по ушам, а потом пусть рассказывает мне, что у него не было выбора, что все должны сплотится и прочие сказки. Ладно бюджет урезали, плевать даже на то, что пришлось играть в русскую рулетку со своим сознанием, но кто тебя просил сервер резервный подключать? ТРИ, ты понимаешь, ТРИ года исследований полетело в никуда! Неужели опять придется успокоительное пить? Ладно, похоже пора покинуть это негостеприимное место и найти моих нерадивых помощников, а то они же без меня тут заплутают. О, чистый халат, тут вроде никто не против, если я его позаимствую?


__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели

Последний раз редактировалось metos; 09.01.2013 в 21:39.