Показать сообщение отдельно
  #231  
Старый 30.03.2014, 08:42
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
А что там хорошего? Ничего. Это скучное банальное аниме, которому "не повезло" в свое время стать "иконой" отечественных "аниме-это-не-сейлор-мун!" анимешников.
Знаете, года новая культура входит в те массы где о ней слыхом не слышали, то бывает случаются казусы. И упрекать в образовании не совпадающих с вами мнений - это как-то недальновидно. Причем лить грязь на чье-то произведение... Если вам не нравится - не смотрите.
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
Это вы себя спросите.
Я хотела слышать ваше мнение.
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
Единственное что понимает каждый человек, посмотревший этот мультфильм, это то, что японцам нужно законодательно запретить снимать мульты длиннее 12 серий под угрозой отправки копать землю вокруг Фукусимы.
Почему вы считаете, что если в мульте 12 серий, то имеет право на существование, а если больше, то нет. Качество произведения зависит не от количества серий, а от других показателе, и первый из них, это количество аудитории.
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
А мне интересно знать, где вы увидели это мое мнение, что "все люди смотрящие анимэ должны от него фанатеть?"
Неужели в своей голове?
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
а это лошары, полюбому они вчера только узнали, что такое аниме и зафанатели от "Титанов" потому, что там бабы ходят в брюках.
Вы поставили ответ таким образом, что от титанов обязательно фанатеют. ( ТЕ кто отзываются о нем положительно)
Ответить с цитированием