Показать сообщение отдельно
  #1541  
Старый 07.01.2014, 20:59
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mephistophilus Посмотреть сообщение
Как же было грустно наблюдать за тем, как при переходе из первой во вторую часть совершенно исчезла всякая возня с билдами (которая и в первой-то была не сахар, но хоть была)
кстати, первый раз согласен с М. Я слабо разбираюсь в билдах, но это не исключает моей любви к ним, пусть и методом сплошных ошибок. К тому же я люблю слабых героев, хотя в Масс такого создать невозможно.
По внешности - вариантов много, во второй части тем более, всё равно придётся внешность перенастраивать. Я думал делаю оригинального космического волка, потом глянул - батюшки, сделал копию Вин Дизеля, но только с зелёными глазами.

По поводу переспать две кандидатуры: 1. девушка-инопланетянка из той расы, которой не важен ни пол, ни собственно раса. Имена, сорри, вылетели из головы.
2. Девушка-сержант/или лейтенант? - она ненавидит инопланетян и почти герой войны, а её родственник крупный предатель. Как по мне оптимальный вариант. Она очень красивая, умная и храбрая, почти как лейтенант Рипли. К слову, огромный спойлер, надо будет заранее выбрать, кто ближе "маг" или "солдат", так как при неправильном ответе останется только инопланетянка. :-)

В массе пришло разочарование только когда поменял уровень сложности с изи на максим. По сути, новых тактик не появилось, только играть стал лучше и умирать в разы больше. А, и да, понял, что ИИ спутников на максим. сложности на уровне амёбы.

Последний раз редактировалось Ранго; 07.01.2014 в 21:02.
Ответить с цитированием