Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 20.01.2008, 23:18
Аватар для Venefica
Бывшая Аданедел Карнил
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 427
Репутация: 47 [+/-]
Вот хоть режте меня, но у меня рок и фэнтази и некоторая фантастика всегда ноходятся рядом, для меня раздельно они не представляются, и вот почему:
Значит начнем с того, что читая фэнтази люди уходят от мира сего хоть ненадолго. Конечно каждый в своей мере. А, если человек уходит от мира, то значит что то его в нем не устраивает, и для меня степень погружения в нереаль (если можно так выразиться) являеться степенью не любви к этому миру. Ну вообщем как то так, надеюсь понятно.
Теперь о музыке. В роке более всего поеться о не идеальности этого мира, о том что он ужасен и нам бы, какойни буть бы, другой. Пусть это не говориться примым текстом, но это подразумеваеться, тоесть следовательно замученные фантасты будут слушать тех кто их понимает кого они понимают, и ту музыку которая отражает тяжесть этого мира в своей тяжести.
При этом конечно не следует упускать, что почти все, группы кот пишут на тему фэнтази являются рокерами, или как то связаны с ними, скажем так стоят рядом (это я про фолк, ролевую и проч музыку). Вот и живет в этом краю фантастика...
Все вышенаписанное ИХМО!
__________________
Другим прощай все, себе - ничего...
Ответить с цитированием