Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 01.04.2007, 10:31
Аватар для Атаман
Местный
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 120
Репутация: 1 [+/-]
Маргульф, я знаю что этот ход - клише. Собственно спасибо Лаик за ответ вместо меня. :) Я сделал это для простоты.

В общем жду ваших персонажей.

Итак, 6 человек прислали персонажей, даю финальный отсчёт. Завтра вечером создаю игровую тему.
Также добавлю несколько уточнений.
1) Физические характеристики распределил сам, чтобы не загружать вас цифрами. У всех персонажей Есть определённое количество ХП. Если ХП падают до нуля - персонаж теряет сознание. Количество хп у каждого получилось своё. Если нужно - буду говорить его оффтопиком в скобках. Но для простоты буду просто описывать у кого и какие ранения присутствуют.
2) Персонажи смертны. То есть по ходу ролёвки могут умереть. Я, конечно, постараюсь до этого не доводить, но имейте в виду, кидаясь в заведомо проигрышный поединок надеясь на то что мастер не допустит. Допустит. Может не с первого раза, конечно, но допустит. :Laughter:
3) Самое важно правило: СОБЛЮДАЙТЕ ОЧЕРЁДНОСТЬ ХОДОВ. Каждая секция игры будет содержать (количество игроков+моё) сообщений. То есть в данном случае пока семь. Это конечно несколько замедляет процесс игры, но исключает сумятицу и разные неурядицы. Выглядеть должно так:
Пост мастера.
Пост 1 игрока
Пост 2 игрока
Пост 3 игрока
и тд.

Исключением являются диалоги между двумя - тремя персонажами. В этом случае можно по 2-3 сообщения. То есть вот так:
Пост мастера.
Пост 1 игрока(Диалог)
Пост 2 игрока(Диалог)
Пост 1 игрока(Диалог)
Пост 2 игрока(Диалог)
Пост 1 игрока(Диалог)
Пост 3 игрока
Итд.

Теперь собственно о персонажах.
Helloween - Принято. Неплохо было бы хотя бы коротенькую историю, но начать можешь без неё, и так затянули со стартом.
LokI - Принято.
Aster - Принято.
Margulf - Принято.
Djalina - Принято. Великолепная квента.
Nikolas - Поправляй до завтра.


Теперь, дабы определить очерёдность ходов, все вышеперечисленные отписываются в этом топике. После чего топик можно либо пристрелить, либо переименовать в обсуждение ролёвки.

ЗЫ. Самое важное забыл. Каждый, отписываясь, сообщите во сколько 100% бываете в сети. Как я уже говорил: желательный онлайн - раз в день.
__________________
И своей смешною рожей сам себя я веселю. (с)
Не спорь с дураками, они опустят тебя до своего уровня и побьют с помощью опыта. (с)