Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 31.03.2007, 21:47
Аватар для Атаман
Местный
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 120
Репутация: 1 [+/-]
Хэллоуин(вин?) лабиринт скорее мёртв, чем жив. Но отношение я к нему в своё время имел. Что касается невидимости дайса - такая штука. С одной стороны даёт мне поле для беспредела, с другой всётаки наличие системы лучше её отсутствия. Я конечно мог бы предоставить чудесный пхп скрипт, для публичных бросков дайса. Но не уверен что его согласятся вживлять в форум. :)
Что касается Талоса... У нас всёж не ДнД, но тут уж как сам пожелаешь. Систему сейчас из старых наработок на ходу скомпоную. Простую, для понятности. Потому как многие присутствующие могут не иметь представления о системах вообще. Собственно определённые мысли есть, сейчас на бумаге высчитываю.

Пока мы окончательно не определимся с сеттингом смысла кидать мне квенты(Истории\жизнеописания персонажей) особого смысла я не вижу.
Так что настоятельно прошу всётаки высказать свои предпочтения по поводу мира, в котором хотели бы играть. Всех, кто вообще изьявил желание играть.

З.Ы. Лаик, у тебя вроде Сандзо на аватарке, если не ошибаюсь? :) А у меня моя лапка с моим пистолем. Но ты права, общая тематика схожа. И вообще, пистолеты - тру. :) На правах оффтопика.

Ах да. Пока что весы склоняются к фэнтэзи\стимпанку. Решаем до полуночи, чего тянуть.
__________________
И своей смешною рожей сам себя я веселю. (с)
Не спорь с дураками, они опустят тебя до своего уровня и побьют с помощью опыта. (с)

Последний раз редактировалось Атаман; 01.04.2007 в 18:19.