Тема: Fate/stay night
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 08.03.2009, 17:48
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Wombatto, вроде, он сделал это с помощью книг.
В сериале он вызвал ее с помощью книг, он ведь с книгой практически не раставался)

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Всадница прикольная. Она даже чем-то мне понравилась. А вот Магичка как-то не впечатлила.
Не то слово!!! Я от Кастер большего ожидала!!! Слуга убившая мастера, я ожидала увидеть хородную расчетливую стерву, а подсунули...
*горестный вздох*
Текс... я досмотрела!!!!!!!!!
Определилась со своим отношением к Сэйбер! Она ни за что не станет моим любимым персом этого аниме, но тем не мение она молодец. Сложно это наверное быть сначала воином и королем, а уж потом женщиной.
Очень понравилось появление Гильгамеша, мррььь да и он сам лапочка. Когда они с Сэйбер сошлись в поединке то я даже сторон не принимала, просто любовалась эдакой красотищей)))) Сидела как на иголках.
23 эпизод меня довел меня почти до истерики.
Скрытый текст - спойлер:
Ааааааааааааааааа Рин!!!!!!!!!!!! Хнык хнык!!!! да как они помели так поступись с самой замечательной девушкой из этого аниме!!! Сначала Арчер, теперь вот она.
выключила и решила досмотреть потом. Как же я была рада когда увидела конец 24 эпизода)


Жалко что во втором опенинге есть только несколько кадров из поединка Арчера и Эмии.(хочу больше!!!)
Ответить с цитированием