Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 07.12.2010, 19:22
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Долго думал, кого бы выбрать. Но, в итоге komrad13, меня опередил. Наверно, трудно выборать еще более неоднозначного и интересного отрицательного персонажа. Что именно толкнуло его на темный путь? Да и можно ли считать его поступки исключительно плохими? Он был одним из саратников и друзей былого воплащения главного героя. Он хотел сделать, как лучше, сделать свой народ сильнее, помочь сохранить независимость перед империей людей. Но, благие намерения и жажда власти сыграли с ним плохую шутку. Получив божественную силу Дагот Ур невольно стал противовесом Трибунала. Его тенью. И, если посмотреть правде в глаза, он был поставлен в такие обстоятельства из которых иным способом было выбраться трудно. Ослепленный противоречивыми эмоциями, он находит свою смерть от руки воплощения бывшего друга. При этом, не предпринимая серьезных попыток убить его раньше. Чувство вины? Чувство неправильности собственных поступков? Никто не скажет наверняка... Так или иначе это один из самых интересных и необычных антогонистов главного героя, встречавшихся мне в играх!

Кому интересно, вот статья об этом замечательном персонаже:
http://ghostmasters.ru/index.php?opt...380&Itemid=180
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 07.12.2010 в 20:21.
Ответить с цитированием