Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 21.09.2008, 20:37
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
1) юзеры вроде не удел)
2) тогда надо какой-то одной версии придерживаться. Просто я еще не отошел от того, что наши лоХализаторы превратили Александжра Ажда в Александра Айа. И если будет что-то подобное, то фокус не удастся. Теги будут не совпадать... угу
3)Тогда еще надо проверить нужно ли соблюдать регистр. А то вдруг "Комедия" и "комедия" это 2 разных тега...
1) Ага, увидел уже. Хотя раньше, вроде как, могли. Ну да ладно.
2) В крайнем случае можно спросить желаемый вариант у модераторов =) К тому же, я буду за этим следить, и подобную фигню исправлять.
3) С этим всё, вроде, в порядке. По крайней мере, когда я проставлял теги в свежих темах они автоматом выстраивались в один регистр и расставлялись в алфавитном порядке.

Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Артём,
я могу помочь с прикручиванием тегов к темам, дайте список:
Тема (ссылкой) - Теги.
Или пример, как и в какой последовательности теги вешать на тему.
Отлично, как только приступлю - сразу сообщу. С порядком, вроде, можно не париться - он автоматом алфавитный.

Цитата:
Сообщение от Refisul Посмотреть сообщение
если фильм был премирован на премию (Канны, Берлинале, Оскар) тоже можно было бы отметить ;)
Почему бы и нет? Учтём.
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир

Последний раз редактировалось Артём; 21.09.2008 в 21:07.
Ответить с цитированием