Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 17.07.2014, 09:40
Аватар для Алина Бесновата
Местный
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 168
Репутация: 20 [+/-]
Смотрю и здесь всё почти тихо. За ночь лишь отминусовали репутацию, что я тролль и толстая. Последнее откровенно посмешило. Но оно того стоило. Благодаря вашим комментариям, посланным, разумеется, с благими намерениями, я хоть выплакалась и наконец выспалась за последнюю неделю.
Спасибо тем, кто поддержал меня добрым словом и кто просто пришёл показать, какой он умный, грамотный и вообще мудрый. Было действительно интересно. Но и от своих слов отказываться я не буду. Поверьте, все врут и все преследуют свои цели. В какие бы красивые слова эти цели вы не маскировали.
Моя цель? У меня накипело, мне нужно было высказаться. Чёрт знает зачем ещё в ту ночь я вернулась на страницу старого рассказа, утерла плевки. Нашла новый конкурс и решила в нём поучаствовать. Ситуация повторилась один в один. И, наверное, я, подсознательно, именно такого бодряка и хотела. Спасибо.
Но в этот раз, я не собираюсь сливаться из-за нескольких почётных да заслуженных. Татьяна, я публично предлагаю вам литературную дуэль. Я действительно хочу посмотреть, настолько ли вы круты, насколько вы здесь наставляете. Пусть кто-то (например, преноминатор Демьян, что не успел здесь высказаться) выберет поддтему или детали, которые необходимы в рассказе в рамках этого же "Малого Фантазма". На исполнение 24 часа. Победителя выберут судьи-читатели в отдельной теме. Работы мы вышлем организаторам и они разместят их под именем "Дуэль". Если проиграю я, то сниму "Классики" и дуэльный рассказ, и заткнусь до конца всего конкурса. Если проиграете вы, личность здесь известная, вы помолчите до конца "Малого Фантазма". Я предоставляю вам право выбрать оружие: рассказы будут написаны в предложенном вами стиле. (Разумеется, согласно правилам конкурса).
Вы, Татьяна, вправе отказаться, но, я думаю, вышло бы знатное шоу. Потешили бы народ и себя показали! Вжарили бы рок в этой дыре! А то, смотрю, до моего прихода здесь было скучно, как в библиотеке. А так публика встряхнулась ещё до начала самого конкурса.
Ладно, дальше злобствовать не вижу смысла. Татьяна, не тяните с ответом, у меня тут то есть интернет, то нет. Вчера вот газ выключили: бегала между ноутом и мультиваркой (не привыкла я в ней жарить омлет по-бельгийски), пока с вами общалась. Всё никак не могла нормально посидеть, поотвечать. Всё на бегу.
Остальным, удачи на конкурсе! Чуть попозже загляну в рассказы, может, что своего поумничаю. Но бить не буду, сама побита - не хочу. Всем удачного дня по жизни!
Ответить с цитированием