Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 21.02.2010, 19:39
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дарин Посмотреть сообщение
Эээээ, кстати, кто что думает о феномене бронелифчиков? :)
А ни чего, это конечно привлекает к себе внимание к обложке книге, но по большому счету оставляет меня равнодушным к таким вещам! Кроме того это непрактично!
Если говорить о моих предпочтениях, то они из Heroes of Might and Magic V..
Скрытый текст - Пожалуй :

Название: 9853da77b37b.jpg
Просмотров: 4122

Размер: 19.7 Кб
Изабель — единственный отпрыск древнего и богатого рода Грейхаундов. Она воспитывалась вдали от войн и ратных подвигов, в окружении многочисленных нянек и слуг. Начавшаяся война дала молодой королеве шанс попробовать себя в традиционно мужском деле. Чтобы добиться успехов на этом поприще, Изабель без колебаний использует то немногое, что у нее есть — богатство и свое высокое положение.

Название: 8c87901b1101.jpg
Просмотров: 3795

Размер: 20.7 Кб
"Удар подобно молнии" является девизом Фриды. В течение ее лет как студент в Имперском Колледже Стратегии она часто удивляла ее преподавателей(инструкторов) смелыми решениями, основанными на принудительных маршах, нападениях удивления(неожиданности) и быстротой.В сердце, Фрида всегда нетерпелива относительно следующего сражения, чтобы опробовать некоторые новые завихрениения в ее любимой тактике. Хотя некоторые говорили это, она была развита, потому что она - дочь Годрика, вереница(нить) побед и образцового лидерства заставила замолчать.
Сосуд Эльрата

ЗЫ: При внешней простоте образов, у каждой из Героинь сложная судьба, и обе в своё время испытали на себе тяжесть потерь…

__________________
- Я консерватор – люблю консервы! (с)

Ответить с цитированием