Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 17.09.2013, 10:31
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Хочу всё-таки ещё раз оценить категории, с положительной точки зрения, чтоб ни одна из них не вызывала у участников необоснованного страха "не попасть в тему" или "быть лохом".

1. Космоопера.
Опасения: Категория в которой точно не смогу поучаствовать - очень огромный объём.
Оборотная сторона: А почему собственно нет? У Вас есть время? Вы обладаете умением плести крутой сюжет и создавать завидных героев? Вы постоянно не вмещаетесь в оговорённый лимит и немножко увлекаетесь космосом? Так вам сюда! Здесь ждут именно Вас и поверьте, конкуренция будет минимальной.

2. Научная фантастика.
Опасения: Я не силён в физике и химии. Да и вообще, люблю чудеса и магию. Не моё.
Оборотная сторона: Вы сами себя недооценивате! Поверьте, нынешняя наука находится на таком уровне, что может подвести научную основу под любое фэнтезийное и магическое явление. Чуть-чуть покопавшись в современных научных разработках, Вы расширите кругозор для себя и других!

3. Лёгкая фантастика.
Опасения: Лоховская тема. Участвовать в ней стыдно.
Оборотная сторона: Вы не обладаете временем, необходимыми научными знаниями, но немножко умеете писать? Так эта категория специально для Вас! Время когда-нибудь появится, знания придут, а вот наработанный стаж в писательстве может притупиться. Чтоб не растерять того, что имеете, можно вспомнить давно забытое старое и, возможно, приобрести новое. Не упустите свой шанс!

Ну и, конечно, всем Удачи!)
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй