Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 18.01.2016, 12:12
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
А я первым посмотрела Туннель. Англо - Французский. По сути все то же самое, но все происходит в Евротоннеле под Ла-Маншем
Его сделали чуть дороже. Но мало что поменяли. Сюжет повторяет Датско-Шведский. Так же как Американо-Мексиканский. Со скидками на местные особенности. Но Британцы же не могут снять 2 сезона подряд. и после первого в 2013 было затишье. И возможно в 2016 будет продолжение!

Уже потом я посмотрела оригинал. Вообще отлично! Конечно это было полное Дежа вю. Но не в этом суть. Был и второй сезон. Который мне совершенно не запомнился! Помню только начало первой серии. Первый (который, я можно сказать, три раза посмотрела) запомнился ни в пример лучше.
И нынешний 3 й сезон впечатлил! Прямо шикарно сделано! =)) и второго ГГ отличного вывели! Даже не жалею о замене. Конечно же хочется еще одного сезона. Такого же выдержанного. Буду ждать!

Третий вариант. Смотреть еще раз все то же самое. Хорошо хоть не растянутое на 20 с лишним серий. Даяна Крюгер (исключительно на мой взгляд) играла совершенно не убедительно. После Софии Хелин и Клеманс Поэзи.
Напарник хорош и харизматичен =) Это наверно единственный плюс сериала.
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием