Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 21.01.2012, 15:10
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flowlover Посмотреть сообщение
Но то, как они попали и для чего, и почему очень сильно отличается.
Хм, и тем ни менее, задумка и основная, не знаю, тематика схожи - столкновение реальности и сказок.

Цитата:
Сообщение от Flowlover Посмотреть сообщение
Конкретно, вы где-нибудь видели, чтобы в сказках Белоснежка была воровкой? Именно Белоснежка.
Хорошо. Белоснежка стала воровкой и это очень свежая, революционная идея, да. Давайте снимем ещё какой-нибудь сериал или фильм, где она станет наркоманкой-лесбиянкой и это будет оригинально вдвойне)
Вот у Румпештицеля, признаю, есть задатки того, чтобы стать интересным персонажем. Но, он, увы, хоть и заметный, а всё-таки второстепенный персонаж.

Цитата:
Сообщение от Flowlover Посмотреть сообщение
Да нет, просто ты описываешь в общем то, что хочешь сказать, нормально, а когда разбираешь - тебе то не нравиться, се не нравиться. И если исполнение не понравилось, только словами " не понравилось" обговаривать - словно против ветра мочится.
Вот уже и милые эпитеты пошли) Чувствуешь себя, лучше говоря о таком? Да, мне не нравистя Once Upon a Time, потому что повторюсь - это очень и очень плохой сериал, а не наоборот. Моё отношение тут вторично. К примеру, британский сериал "Демоны", тоже объективно плох. Но его я посмотрел не без удовольствия. А вот ты, судя по упорным постам, где основные аргументы: "Сам дурак, ничего по делу сказать не можешь", как раз таки считаешь, себя единственным владетелем монополии на истину в последней инстанции)

Цитата:
Сообщение от Flowlover Посмотреть сообщение
То есть ты признаешь, что ты фан Гримма?
Нет. Я не признаю себя фанатом Гримма. Фанат Гримма у нас Дымка, я всего лишь хейтер "Однажды". Но да, тупости вступать с тобой в спор хватило только у меня. И вдвойне тупо с моей стороны было писать тебе в публичку, потому что теперь этому переливанию пустого в порожнее не будет конца.
Цитата:
Сообщение от Flowlover Посмотреть сообщение
И вообще, ощущение, что ты всеми силами пытаешься защитить сериал Гримм, не покидает меня, так как у ванс эпон э тайм ты не находишь не единого плюса, все банальщина, треп и ерунда, хотя опять же, на фоне Гримма это звучит очень как-то странно.
Ок. "Гримм" барахло. Детективная часть примитивная и предсказуема, штамп на штампе сидит и штампом погоняет, монстры однообразны до тошноты, напарник у главного героя идиот, сам он серость и единственные, кто спасает проект от полного скатывания в уныние - Монро и начальник.
Доволен? Если бы ты просто пришёл сюда и написал, что "Гримм" тоскливое барахло, я бы тебе и слова не возразил. Но ты пришёл и начал рекламировать Once Upon a Time как будто это невесть какой шедевр. Хотя, возможно, ты просто очень толстый тролль?

Цитата:
Сообщение от Flowlover Посмотреть сообщение
мне сериал не понравился
Я оспорил только то, что он "гениальный, заслуживающий внимания". Точнее даже не столько оспорил, сколько поставил под сомнение. А что тебе нравится - дело сугубо твоё. По-моему, это ты у нас начал путать понятия "мне нравится" и "объективно хороший проект".

Цитата:
Сообщение от Flowlover Посмотреть сообщение
Я никогда не создавал темы, и никогда не хотел этим заниматся. Чего я сейчас должен?
Ну как бы основании того, что приходить в тему про Васю и долго и нудно рассуждать там о Пете это как бы флуд и оффтопик, что создаёт хаос и не очень позитивно воспринимается.

Цитата:
Сообщение от Flowlover Посмотреть сообщение
Так вам и так же все банально и скучно!
А почему в сказках всё банально и скучно?))) Ты думал об этом?

Цитата:
Сообщение от Flowlover Посмотреть сообщение
ни слова в сторону Гримма не сказал, кроме пару моментов, когда надо было.
Вот именно. То, зачто ты меня ругал. Ну или точнее предъявлял мне в упрёк - никаких аргументов, кроме того, что "сериал плохой, на тройечку, я дольше четырёх серий не потянул".


Цитата:
Сообщение от Flowlover Посмотреть сообщение
Ты тупо наехал на Ванс, при чем даже не спросив меня, почему я считаю Гримм не очень удачным сериалом. В тебе взыграли эмоции, вот и все.
Возможно, ты и прав. Ладно, почему ты считаешь Гримм плохим сериалом?

Цитата:
Сообщение от Flowlover Посмотреть сообщение
Раз ты пишешь так про Ванс, значит, Гримм тебе нравится много больше, ведь тема именно про него.
Железная логика, ничего не скажешь))) Вообще-то, про "Гримм" я до сих пор пишу хоть что-то, чтобы это не было совсем уж флудом и оффтопом.
Но так и быть признаю - с моей стороны было глупо влезать в этот спор. Надо было просто проигнорировать то, что ты написал и всё. Если бы я тогда знал - во что это выльется) Хотя, всегда и всё игнорировать - тоже не всегда верная тактика. Но в этот раз, да, кому-то из нас надо прервать дискуссию. Пожалуй, попробую я на этот раз быть более благоразумным и сделаю это.

Кстати, тема тёмной стороны сказок была обыграна в "Сверхъестественном" лучше, чем в "Гримме") Авторам даже не понадобилось пририсовывать никому звериные рожи. И на это им хватило всего одной серии. А тут разрослось в целый сериал.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер

Последний раз редактировалось Spy Fox; 21.01.2012 в 15:33.
Ответить с цитированием