Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 16.01.2006, 17:51
Аватар для Markfor
Офицер в отставке
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 1,233
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Подскажите, люди добрые, сколько можно ждать, когда мои рассказы попадут хотя бы на диск?
Не стоит отчаиваться раньше времени. Когда вы получили ответ в начале декабря, январский номер, в принципе, был уже готов к печати. И даже то, что ваших рассказов нет на февральском диске, еще не говорит о том, что они не понравились редакции. Редакторам нужно время, чтобы просмотреть все произведения (представляете, сколько их приходит?). Мне кажется, они стараются размещать произведения читателей по тематике. Заметьте, что на каждом диске преобладает какой-то жанр. То фэнтези больше, то фантастических рассказов... Так что, вероятнее всего, ваши произведения могут появиться на мартовском или даже апрельском диске.

Цитата:
Мне не понятно, кто вообще выбирает произведения для публикации в журнале?... А хотелось бы начинающих! Ведь надо же где-то начинать?!!
Согласен. Действительно, надо где-то начинать, но никто не берется печатать автора без имени, будь он хоть трижды гений. А известное имя, увы, еще не гарантия качества...

Цитата:
Сообщение от GAS
Но в принципе, замечено, что писатели (если я вообще к ним отношусь) всегда одиноки. Да и что есть одиночество? Любую ситуацию можно рассматривать двояко.
Да, я тоже одинок. Но если посмотреть на ситуацию под другим углом, то одиночество превращается в уединение. Творческому человеку оно просто необходимо, ведь процесс создания произведения - это время тишины и размышлений.