Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 07.08.2011, 11:51
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Daniel, насчёт всего, что связано с монастырём - я просто не стал это развивать, так как заняло бы слишком много места. Не рассказ же писал. А так - просто краткая история персонажа. Насчёт религии - да, я подразумевал именно саанизм, потому что квартецианство явно не подходит. Ничего ведь необычного в том, что один культ оказался так далеко от своей исторической родины, ведь игровая вселенная - прототип нашей. А в нашей такое встречалось не раз и не два. То, что монахи подобрали моего персонажа - это тоже в духе монахов, подбирать таких людей и отправлять их на перевоспитание (ну или что-то подобное этому). Пробирки под плащём помещены в специальные кармашки, отделённые друг от друга. А так как мой персонаж не самый вкачанный алхимик, то и пробирок там 2-3. Рецептов взял всего пять, чтоб было честнее - итак и фехтование есть, и стрельба, и взлом. Всё-таки, на алхимии персонаж особо никогда и не специализировался. Пистолет, насколько я знаю, тоже не многокиллограмовый. К тому же, всегда можно переместить его на пояс.)
Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
на черта тебе сдалось "Пэлво магико"?
Оу, это ж ролевая игра. Можно найти десятки причин для применения зелья. Подсыпать кому-нибудь, в некоторых ситуациях принять самому и т.д.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...