Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 09.06.2014, 12:38
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Совсем внезапно наткнулся на творение небезызвестной компании Nitroplus под названием Песнь Сайи. Это довольно неплохая новелла, в которой основной аспект сделан на сильный сюжет. Но - предупреждаю сразу, она содержит много сцен, которые могут не понравиться впечатлительным людям.
Но Песнь Сайи и правда представляет собой уникальную, необычную и цепляющую историю, которая мало кого оставит равнодушной. Я еще не нашел все концовки, но уже нахожусь под впечатлением от общей атмосферы игры, от ее пейзажей и живых персонажей. Несмотря на хентай, который здесь довольно часто встречается, и который я не особо люблю, эту игру я могу рекомендовать всем, кто любит творчество Саке Комацу.
Сюжет новеллы повествует о том, что молодой человек попал в аварию, после которой он видит мир несколько специфически. Все окружающие его люди, вдруг превратились в ужасных монстров. И только маленькая девочка по имени Сайя, единственная, кто выглядит нормально для гг.
Интересны вопросы и темы, которые поднимает Песнь Сайи. И как же все-таки наши моральные ценности и наши поступки зависят от нашего восприятия мира. И если что-то кажется всем на свете уродливым, всегда найдется кто-то, кому это будет видеться как самое прекрасное явление в его жизни.
Все кто любит психологические аниме, и фильмы советую скачать эту визуальную новеллу и прочитать, вы не пожалейте.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием