Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 12.03.2010, 09:27
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Анандита молча смотрела на девушку напротив. После процедуры знакомства, во время которой она узнала. что малышку зовут Сера, ей вдруг опять стало дурно. И она сидела, стараясь изо всех сил сосредоточиться на чем-то постороннем, не обращая внимания на подползающую к горлу тошноту. Получалось не очень. Дита встала и, пошатываясь, направилась к выходу. Воздух! Ей нужен свежий воздух! Данаец, где ты? Помоги!
Упав на колени, она попыталась затолкать тошноту поглубже. В этот миг чья-то мягкая ладошка легла на плечо и Дита, чуть повернув голову. увидела милое личико Серы в обрамлении бинтов. От прикосновения малышки стало легче дышать, Дита смогла наконец распрямиться.
-Ты в порядке?- испуганно спросила девушка.
Дита кивнула и внезапно ощутила острую потребность рассказать всё, в чем боялась признаться даже себе самой. С трудом дотащившись до постели, она опустилась на неё и посмотрела на бледное лоичико Серы.
-Королеве грозит опасность- прошептала Анандита и пламя свечи, стоящей в подсвечнике на прикроватном столике, заметалось, словно спугнутый зверек. -И я не знаю, что мне делать...как её спасти...
__________________
Любовь побеждает все
Ответить с цитированием