Показать сообщение отдельно
  #183  
Старый 04.07.2011, 14:17
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Да, кстати, я чуть не забыл об ещё одном моменте, который меня смутил. И в комментариях на форуме и в солюшене я читал, что Самозванка: "Может пользоваться только руками и дамским пистолетом". Однако, за всю игру этот пресловутый дамский пистолет мне так и не дали! И он нигде не упомянается. Я что-то упустил, не сработал скрипт или его просто в последний момент забыли вложить в игру?

К геймплею вообще много претензий) Особенно к боёвке. Если бы она была хотя бы необязательной, но как назло некоторые сюжетные задания без этого не пройти.
Пистолет, по идее, должен был даваться за какое-то задание в первый день. Или случайно добываться тогда же. Я же разжился им при игре за самозванку только на четвёртый день - купил у Грифа (двухзарядный дамский пистолет, "кушающий" патроны от револьвера).
Да, также самозванка может использовать скальпель.) (это я нашёл).

А боевка..вспомнилось, к случаю, что недавно играл в The Elder Scrolls III: Morrowind. Честно говоря, по боевой системе в рукопашном бою очень похожи). Ну а огнестрела там не было (по понятным причинам).

Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Сюжет конечно интересный. Но мне геймплейно не понравилась. Оббеги N-домов каждый день. Из тех игр, которые на ютубе с перемоткой интересней смотреть, чем самому играть.
Это многих отталкивало. Помнится, в каком-то интервью глава Ice-Pick Lodge, Николай Дыбовский позавидовал терпению игроков, таки прошедших "Мор". Сказал, что сами того не подозревая, разработчики сделали игру крайне недружественной по отношению к игроку. Вообще недружественной).
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)

Последний раз редактировалось UsuallySoldier; 04.07.2011 в 14:21.
Ответить с цитированием