Показать сообщение отдельно
  #96  
Старый 15.06.2009, 10:25
Аватар для Madwit
Местный
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 198
Репутация: 47 [+/-]
Цитата:
Исправившийся Мастер почти также страшно, как испортившийся Доктор (хотя в истории и такое бывало).
Да уж ))

Кстати, насчет серии "День отца" - Доктор вроде как говорил будто и сам с помощью ТАРДИС всё может исправить, и отец Розы останется жив. Но он не сумел, потому что его Санитар схрумкал.

Теоретически, если вспомнить мутные псевдонаучные статьи о Галлифрее, его уничтожение вообще должно было привести к фатальным последствиям, так как он являлся чем-то вроде якоря на Паутине Времени. Раз ничего не схлопнулось, я полагаю, могло быть так - Галлифрей уничтожен не совсем (мдаа) а в реальном времени, в котором существует Земля и прочая Вселенная. Но он всё ещё существует в своём собственном внутреннем времени, куда попасть теперь невозможно. Там, стало быть, получается некая временная петля - всё обрывается на конце Войны Времени, и идёт снова по кругу... тьфу, что-то я тут не то напридумывала. Но как вариант - это шанс. Хотя, если честно, я не думаю, что Галлифрей вернут. Разве что флэшбеками покажут.
__________________
Say what you want, but I will be taking the cake.
Ответить с цитированием