Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 18.07.2013, 05:29
Аватар для Taktonada
Мастер слова
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1,302
Репутация: 747 [+/-]
Петлистое кино получилось :) в плане сюжета. Причем, по мере просмотра эти петли все накидываются и накидываются... жаль, что разрубить их получилось только так.
Первую половину фильма я несколько скучала - ну киллеры и киллеры, мало мы их видели, что ли. А вот уже во вторую половину, когда петлистость проявилась уже в полной мере, стало значительно интереснее. Актеры очень порадовали. Брюс, похоже, сыграл чуть ли не первую отрицательную роль в своей жизни. Окей, не до конца отрицательную, но поскольку я придерживаюсь мнения, что цель не оправдывает средства, да и говорил он тут только о своей жизни, своем благополучии, даже жену хотел вернуть исключительно из соображений собственного благополучия, то я бы отнесла все же его героя к отрицательным (были моменты в фильме, когда самой его хотелось пристрелить).
Скрытый текст - ...:
Да, скажем, убить Гитлера в детстве было бы гораздо проще, чем воспитывать его хорошим человеком, но правильнее ли? По мне так нет.

Джозеф Гордон-Левитт поразил просто :) ладно, гримеры молодцы, это понятно, но как он жесты Уиллиса копировал! Его усмешку, манеру двигаться. Смотрела и удивлялась.
Финал не удивил, по правде говоря. Он смотрится довольно логичным, жизненным. И хорошо, что герою Левитта достало сил сделать этот выбор.
__________________
"Кртк. – стр. тлн." (c)
Ответить с цитированием