Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 01.10.2012, 01:54
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рено Гринлиф Посмотреть сообщение
Мы в курсе, как выглядит молодой Брюс Уиллис. Ведь так? И при наличии технологии искусственного омоложения нам реально могли показать молодого Брюса. И было бы круто. Было бы увлекательно наблюдать за диалогами, было бы ощущение какой-то сопричастности, не знаю. Левитт хорош, не спорю. Но он не... Вы меня поняли.
Зритель еще не оправился от компьютерной версии молодого Джеффа Бриджеса (или Патрика Стюарта). Многие из-за этого фильм невзлюбили. Зачем повторять ошибку? Выбрали другую тенденцию.
"Бролин-Ли Джонс", а теперь "Уиллис-Левитт".

Цитата:
Сообщение от Рено Гринлиф Посмотреть сообщение
Откуда взялись эти телепаты? Я что, пропустил кусок фильма, где это объяснялось?
Там сказали, что какой-то процент населения подвергся мутации. Так и появились ТиКей. Это по сути стеб над телепатией и прочими Людьми Икс. Все, правда, выросло в иную линию, но вплетение в сюжет столь малых способностей выглядит именно как издевка над темой.

Цитата:
Сообщение от Рено Гринлиф Посмотреть сообщение
Да, кстати, события фильма происходят не в настоящем и будущем, а в будущем и ещё более далёком будущем. Зачем?
А зачем действия фильмов вообще в будущее переносят? Зачем "Пятый элемент" был в будущем. Почему "Гаттака" не разворачивалась в настоящем? Что мешало восстание машин устроить в настоящем, а охоту за Сарой Коннор в прошлом?

Если с целью напугать, то настоящее бы никак не подошло.
И это позволило еще вплести тему с ТиКей. Откуда она была бы в настоящем?


Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Привязал к бомбе с таймером и телепортировал в прошлое, без всяких луперов.
Я тут говорил про жерло вулкана )

Неизвестна технология.
Неизвестны допустимые предметы для телепортации. Это как с голым Кайлом Ризом без оружия, взрывчатки и прочей дребедени.
А еще появляющиеся в прошлом куски тел. Полицейское расследование. Наблюдение за появлением из пустоты человеком с бомбой, разлетающимся у всех на глазах. Это не чистая работа.

Неизвестны возможности сканирования.
Предположения о том, что системы могут зафиксировать насильственную смерть (читай убийство) из-за чего их отправляют живыми, разрушилось после убийства китаянки. Ибо строгость и контроль тогда пропадают. И странно, что пушками они там размахивали перед лысым Брюсом явно не декоративными. Да и все жертвы. Если им угрожали типо "не пойдешь с нами - застрелим", то могли же и не ходить. Все равно замочат. А так это бы сразу просекли.
Поэтому неизвестны возможности сканирования.
__________________
Йоу, я сиреневенький

Последний раз редактировалось <Ghost>; 01.10.2012 в 02:06.
Ответить с цитированием