Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 29.11.2018, 23:37
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
ЗамГлавВедьмВреда,
Чиёрт, бро, ты тут аж в октябре еще отметился, а я только что заметил. Нипорядок.

Кста, у форума опять по ходу отвалилось уведомление о новых постах на мыло. Ну как бы и шут с ним. Лениво, право, в очередной раз идти с этим в серьезные темы и флагом размахивать. Пусть уже умрет этот атавизм. Хотя вот такому извращенцу, как я, оно удобно, когда на мыло, да

Так вот, к нашим баранам. Как у тебя отложились в основном крылатые цверги, так у меня от твоего вброса отложилось в основном тоже только одно: похожесть лютая всего этого на Олди. Да, что-то в этом есть. Но все это, смею надеяться, лишь след неглубокого погружения и момент сугубо внешний. Как с тем же, что и Дыра=Разлом, спертый у Перумыча. Хотя, что касается сложновыделаности формы – тут да, спорить сложно, да и незачем.

Не буду растекаться мыслию по древу, просто смотри, кароч, как я задумывал пролог. А задумывал я его эдаким инфильтратором на входе. Ты его читаешь, и либо понимаешь – не, не мое ваще, либо думаешь такой – хмм, а что-то в этом е, и топишь дальше. Т. е. профит в квадрате: ты либо сразу с пролога отправляешь это в топку и сохраняешь свое время, либо идешь дальше, уже понимая, во что вписался)

И, как понимаешь, задачей намба-ван для меня было отработать по тем ребятам, которые вписались. И тут уж я старался ну прям ваще, как мог. Просто как можно ярче этот узорчик сделать, если языком 3т. и радует, что все же есть они, кто идет дальше, пусть и не так много, как автору хотелось бы.

Думаю, ты сообразил ужо, чего я видел в идеале: чтобы порожек этот входа был и не таким уж и высоким. Но ни фига. Как теперь, сугубо позже, вижу, оказался он, что твой Великий Риф. И нет, я тут не хнычу, ибо один хрен нравится, что на выходе вышло. И стал бы я вот сейчас, скажем, чего менять, упрощать да облегчать? Нет, ни разу. Как уже писал тут в треде: оно получилось вот именно таким, каким и должно было. Ну, плюс-минус)

Спасиб за отзыв.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
Ответить с цитированием