Показать сообщение отдельно
  #338  
Старый 01.08.2012, 19:29
Аватар для krokus
Посетитель
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 18
Репутация: 2 [+/-]
Скрытый текст - письмо:

Доброго времени суток Вам.
Простите, что не называю своего имени, оно ничего не скажет обо мне, как о человеке, пораженным стрелою купидона. Надеюсь, что не отниму у Вас много времени, если вы уделите этим строкам чуточку внимания, тогда поймете цель моего письма.
Осмелюсь Вам задать вопрос: какое чувство, посланное свыше, движет нами, из-за которого готовы броситься мы в омут с головой. Я буду с Вами честен и не подумайте про лесть в моих словах, их может быть не так уж много. Ваш образ не дает покоя мне, как я увидел Вас на фото. Эти изумрудные глаза, гранатовые губы и тонкий подбородок, как белый жемчуг зубы, и ямочки на щеках от блистательной улыбки, которая пленит меня.
Прошу простить за эти малочисленные комплименты я попросту не мог удерживать себя от них.
Вы знаете, глядя на Вас я чувствую как часто стала переменчива моя душа. То на меня тоска находит, то ураган проноситься внутри, то я взлетаю к небесам, паря средь облаков, то вспыхнет, разгорится пламя страсти одной лишь мыслью о Вас.
Теперь Вы знаете, что чувствую я к Вам, а может этим напугаю Вас, своею откровенностью, что наверное было не позволительно с моей стороны, тогда молю я о прощении.
Я Вас не тороплю с ответом, но буду ждать его, как узник, томящийся в темнице, в ожидании казни либо милости.

С уважением В.
Ответить с цитированием