Показать сообщение отдельно
  #258  
Старый 23.06.2014, 21:01
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Waterplz,неплохой ресурс, но без регистрации не утащить более 2мб. Я по нему уже пробежался. Как и по нескольким другим. Увы лорного мало. Есть окололорные вещи, такие как камины и статуи. С флорой все сложнее. Как и с фауной. Многие сборники тащат в кучу не пойми что. По алхимии нашел только корень нирна и флору мертвых земель из Обливиона. Статуи более-менее подобрал. Но нет официальных из Облы или Скайрима. Только всякие животные и люди сделанные по текстурам оригинального Морра.

АПД. А ларчик просто открывался. Есть такая программа Nifscope. Открываем ей ниф облы из заранее распакованного bsa архива. Экспортируем в .obj. Открываем ей ниф плагина морровинда. Удаляем все ветки блоков и импортируем .obj. Сохраняем новый ниф. Профит! Возможно аналогично можно поступать и с Скайримом. Единственное данный способ хорош только для статиков. Или для ретекстуринга\реплейсинга. И таки да, выложить подобный мод просто так будет нельзя. Базеда начнет ругаться. Так что только для себя, чтобы никто не узнал. =)
*Знаю никто не поймет и не оценит того, что тут написано, но может быть при гуглении аноним прочитает это и сэкономит не один час своей жизни*
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 23.06.2014 в 21:03.
Ответить с цитированием