Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 11.03.2009, 11:05
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
все эти поделки просматривались мной в еще довольно сопливом возрасте, когда не особо и вдумываешься
:) Ага. Мной тоже. "Чудеса на виражах" сразу отмелись потому что герои (Медведь и Обезьян) взяты как есть из шикарной ленты "Книга Джунглей". Вот как есть просто. Уже тогда это было расценено мелким снобом-мной как надувательство, и гнусное притом. А от "Мишек", "Чипа и Дэйла" и "Утиных историй" я в буквальном смысле фанатела. От всех примерно одинаково.
Когда пошел мутный вал Аладдинов, Русалочек и прочих Тимонов и Пумб, мне уже было хорошо за 10, огиринальные полнометражки были засмотрены до дырок в кассетах, так что общая второсортность этих сериалов прямо-таки бросалась в глаза. Кстати, в части графики они первоисточнику и в подметки не годятся. "Истории", "Чип и Дэйл", а также "Мишки" сделаны все-таки гораздо аккуратнее, кроме того, они оригинальны. То есть, Чип и Дэйл в виде пары голых бурундуков уже появлялись в мультиках про Плуто, и еще в каких-то, про Микки, кажется, а Скрудж точно бы в диснеевской постановке Рождественской сказки Диккенса, но свои миры и богатую историю они обрели только в сериалах. Тогда как "Русалочка" и иже с ними паразитируют на мирах оригинальных лент, приключения высасываются из пальца. Бу, в общем.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
Ответить с цитированием