Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 06.06.2008, 19:21
Аватар для KWOFF
Ветеран
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 692
Репутация: 124 [+/-]
Не выдержал и купил Mass Effect сегодня утром. Без апгрейда системы. Такого слайд-шоу я давно не видел (у меня до минимальных системных требований только проц не дотягивает - celeron 1800, а так все совпадает). Но я слишком долго облизывался на материалы по этой игре в "игромании", чтобы какие-то пятнадцать кадров в секунду смогли меня остановить.
Игра - супер! Особенно понравились живые кинематографичные диалоги заместо шоу моргающих голов, как это обычно у bioware принято. Интересная боевая система (только с глюками целиться сложно, блин).
У меня два вопроса, может, кто поможет:
1) Можно ли как-то снизить качество графики еще ниже минимального укровня (чтобы не так тормозило), какой-то файл подизменить, например?
2) Сразу после того, как Шеппард натыкается на маяк и они прилетают на станцию у меня дело застопорилось. Темный экран без малейших признаков жизни (хотя, если немного сбоку смотреть, то можно различить темный силуэт главгероя, который даже немного двигается). На кнопки не реагирует. Семь бед - один reset. Cобственно, вопрос: у кого-нибудь что-то такое происходило или этот глюк вызван недостатками моего железа (у меня лицензионка от "1С", так что вряд ли глюк в игре)? Если происходило, то как справились?
__________________
I came back!!!1111
Ответить с цитированием