Тема: Witcher, The
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 07.11.2007, 16:17
Аватар для The_Wicher
Посетитель
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 52
Репутация: 0 [+/-]
Счастье

Цитата:
Сообщение от ellesar2001 Посмотреть сообщение
Ведьмак наверное первая игра за последние года 3, которую я полностью прошел и получил море удовольствия. На одном дыхании играл, сидел днем и ночью, благо время было... книгу не читал, сравнивать не с чем, но мне атмосфера понравилась.
Из минусов - ресурсов много хочет, на моем не самом слабом компе(P4 3Ghz, 1024Mb ОЗУ, 256Mb видюха), нещадно тормозила даже на минимальных настройках...

The_Wicher, у тебя в дневнике в глоссарии должен быть пункт Записки Калькштейна, там подробно написано где искать сефироты.
С големом тема такая - идешь к Васке(бабка в деревне на болотах), распрашиваешь её о башне мага, она даёт тебе карту Таро, тащишь карту Калькштейну, дальше всё понятно должно быть.
На счет Калькштейновского "уходи и не возвращайся" - даже не знаю, у меня таких проблем не было. Я был доверчивым ведьмаком - говорил, что всем верю, в итоге успешно нашел кого надо :)
Плюс почитай этот форум, там почти все разжевано :)
К этому времени я уже сам все разгреб, но за сайт спасибо, рульный! Я для Ведьмака специально винду переустновил, почистил все вирусы, поставил новые дрова для видюхи и теперь балдею. Система аналогична твоей, я уже в третьей главе, на средних настройках тормозов практически нет(ну за исключением купеческого квартала, там да- притормаживает). Так что попробуй дровишки обновить, может поможет. :Laughter:
Ответить с цитированием