Тема: [игра] Shoot me again
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 09.05.2014, 13:52
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Провожал ли я цыпочку взглядом? Глупый вопрос. Конечно же, да. Хотелось ли догнать, и без лишних слов отодрать? Ага. Но не будем спешить – как раз тот случай, когда ожидание праздника не хуже самого праздника. Невзначай подумалось, что жить с такой фигуркой, как у Эшли, сложно. Все видят в тебе только самку, а кто не видит, вызывает еще больше подозрений.

- Красота – беда, или счастье? – спросил я как-то у мамы.

- Не знаю, - ответила она, подумав. – Один русский классик сказал, что красота спасет мир, но с той же вероятностью, как мне кажется, может и погубить...

- Красота – джокер, - вмешался в разговор дядя Борготта, что раскладывал на отполированном до зеркального блеска столике пасьянс, - может вознести тебя до небес, может сбросить с отвесного уступа в бездну.

- И от чего это зависит? – спросил я.

- Понятно от чего, - пасьянс не складывался, и дядя Борготта вытянул из рукава недостающий туз, - от фарта.

- А еще от того, - добавила мама, вставляя в мундштук тонкую сигарету, - насколько хитрая у тебя задница.

Смешав карты, дядя Борготта звонко рассмеялся.

- Арриведерчи! – крикнул я в открытое окно, и ударил пару раз по клаксону. Затем вдавил газ, и Тестаросса сорвалась с места. План на последующие несколько часов был прост: «Колизей», кровать, сон.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира

Последний раз редактировалось Арык; 09.05.2014 в 19:48.