Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 01.12.2012, 11:27
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - Майор Гром, вып 2.:
Во втором выпуске "Майора Грома", получила развитие тема подражательства "народному героя". Чумному доктору полоняются подростковые бунтари и все те кто недоволен ситуацией в стране. И главный злодей наслаждается от этого хаоса. Всё это мы уже видели в "Вендетте". Здесь же добавляется только наша особая вера в то, что всё можно поменять не проливая крови. И майор Гром хоть и циник, но стороник такого хода политических событий с стране. И это немного напрягает. Хотя это компенсируется хорошим юмором и отличными боевыми сценами. Чего только стоит сцена в бойцовском клубе.

Скрытый текст - Инок, вып 2.:
Оказывается Андрей с братом впали в кому, и теперь им нужно будет попрыгать по временам где оказались проклятые камни. В данный момент, он оказался под Плевной в разгар Русско-турецкой войны 1877-1878 годов. И ему противостоит инфернальный инкуб, который специализируется на иллюзии. Авторы комикса решили показать промахи наших военальников, под углом дьявольского дурмана оных. Это конечно интересный ход, но слишком предсказуемыйй. Все беды матушки Руси от этих камней. Мда.
Из непоняток. Если для того, чтобы вынуть проклятые камни нужна смерть их хранителя, то почему главгад не добил его в больнице?

Скрытый текст - Красная Фуррия, вып 2:
Бедная Фуррия. На ней бабблы решили конкретно отдохнуть. Сюжет комикса состоит из штампов о супершпионках. И если в Бесобое и Громе, сюжет довольно интересный, то тут его как такового и нет. Опять нацистские регалии, за которые дерутся неонацисты и организация фуррии. Избито до нельзя. Авторы комикса пытаются шутить, но юморок у них тухловат. Да и фансервис гг, возбудит только девятиклассника. В общем, я забиваю на фуррию.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 01.12.2012 в 11:45.
Ответить с цитированием